Заказать звонок

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Заказать звонок

Ваше сообщение было успешно отправлено

Задать вопрос

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Задать вопрос

Ваше сообщение было успешно отправлено

Вы спасаете жизнь и здоровье.
Мы помогаем Вам

Сканер ультразвуковой DC-T6

Новая ультразвуковая система DC-T6 от компании Mindray – это инновационные и клинически значимые функции в комбинации с непревзойденным качеством изображения, что позволяет ежедневно выполнять разнообразные исследования: от простого сканирования брюшной полости и специализированных акушерско-гинекологических исследований до сложной сердечно-сосудистой диагностики.
  • Производитель: Mindray

• Страна: Китай

Описание

• Формирование восьмиугольного пучка: обеспечивает баланс между временным разрешением и разрешением сканирования.
  • iClear™: технология подавления зернистости увеличивает контрастное разрешение поврежденных участков без ущерба для пространственного разрешения.
  • iBeam™: позволяет более точно определять границы благодаря объединению нескольких изображений, полученных под разными углами, в одно изображение в режиме реального времени.
  • Формирование объемного изображения в реальном масштабе времени
  • Просмотр изображения в режиме iScape™: панорамирование изображения в реальном времени
  • IMT: автоматический расчет толщины интима-медиа сосудов
  • TDI: тканевый допплер с количественным анализом
  • Free Xros CM: анатомический M-режим с кривой контрольной линией
  • THI со сдвигом фазы: увеличивает четкость визуализации желчного и мочевого пузыря и повышает отношение сигнал-шум
  • iPower™: интеллектуальный алгоритм питания обеспечивает стабильное питание от аккумуляторов до 2 часов в режиме сканирования
  • Функция беспроводного соединения позволяет подключаться к локальной сети из любого места по принципу Plug and play (Подключи и работай). Вы можете легко и удобно передавать изображения или данные пациента.

Задайте вопрос специалисту

Задайте вопрос специалисту

Ваше сообщение успешно отправлено

Выгодное сотрудничество ООО НПП "ЭЛТЕМ"

1
Покупателям

Мы всегда стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству и стараемся учесть все осознанные потребности наших Покупателей.

2
Производителям

Многие Производители видят в нашей Компании стабильного и надёжного партнёра.

3
Сотрудникам

Сотрудники Компании – основная ценность и наша задача состоит в том, чтобы помочь каждому раскрыть свой творческий потенциал и талант на благо общего дела.

4
Обществу

Наша Компания принимает активное участие в общественной жизни, в развитии экономики региона, и стремится внести свой вклад в сохранение здоровья и жизни всех членов общества.

ООО НПП ЭЛТЕМ

© Copyright 2020 Все права защищены.